6 Kommentare Sortierung: Neuste Bewertung Chronologisch

1
ÜNIQUE Rüebli bei Coop für Kg. 1.20
1
Hab jetzt grad bei Leshop und Coop at home geschaut. Migros 2.38 / Coop 2.30 für ein Kg Rüebli.
0
das war nicht ich...
0
Bei Coop kostet das Kilo 1.20
0
Bei Migros kostet das Kilo 2.20.
1
500 Gramm sind es. Ich wollte damit nur sagen, dass ich 0.30 sehr knapp finde. Aber mit Lidl und Co. geht es vielleicht. Kaufe immer beim Markt.